Страница 1 из 1
Установкa када на Win7

Добавлено:
Пн мар 14, 2011 11:59 am
plus28
Здравствуйте,
купил ноутбук с установленной версией windows 7
Попытался поставить корпоративную версию када - не становится !
Вопрос от какой версии кад начинает устанавливаться на win7 ?
Re: Установкa када на Win7

Добавлено:
Чт мар 27, 2014 11:02 am
AMaster
такая же проблема.
Re: Установкa када на Win7

Добавлено:
Ср июл 16, 2014 9:53 am
LynxM
AMaster писал(а):
> такая же проблема.
А что пишет, какую ошибку выдает?
Re: Установкa када на Win7

Добавлено:
Вс окт 08, 2017 12:31 pm
LISPPPPP
Не знаю. Кадры ставил и на 7-ку и на 8-ку. И никаких проблем....
Re: Установкa када на Win7

Добавлено:
Пн ноя 20, 2017 1:21 am
damaula
Вылетает программа или что?
Re: Установкa када на Win7

Добавлено:
Вт ноя 21, 2017 12:08 pm
elisei
LISPPPPP писал(а):
> Не знаю. Кадры ставил и на 7-ку и на 8-ку. И никаких проблем....
Аналогично, не знаю как встанет на 10, но с 7 и 8 у меня проблем не было