Мотошколы Украины

Все что не подходит под первые три категории: продажа/покупка/ремонт оборудования, реклама сайтов по САПР и т.д.

Мотошколы Украины

Сообщение anita234 » Ср июн 10, 2020 8:21 pm

Добрый день. Давно мечтала приобрести себе мотоцикл. Чтобы гонять на нем летом на работу, без каких-либо пробок и прочих проблем.. Да и так просто кататься. И вот со временем я его купила. Покупка это, если честно, была неожиданной для меня. Так как планировала взять мотоцикл к следующему лету. Так вот, теперь мне нужно выбрать одну из многих мотошколу. Подскажите, где можно посмотреть, какие у нас есть хорошие мотошколы? Заранее спасибо)
anita234
Постоялец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 12:26 pm

Re: Мотошколы Украины

Сообщение jomi » Чт июн 11, 2020 12:39 pm

Не могу понять почему именно мотошколу ищите? Сейчас если посмотреть, то есть множество автошкол, и там могут обучить на любую категорию, главное только иметь средства и желание. А если искать только мотошколу, то это большая редкость.
jomi
Постоялец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 11:34 pm

Re: Мотошколы Украины

Сообщение lui » Чт июн 11, 2020 4:23 pm

Очень хорошо, что Ваша мечта осуществилась. Мотоцикл - очень удобное средство передвижения, к тому же экономичное. Думаю, что Вы не разочаруетесь. А подходящую мотошколу найти несложно - особенно, если Вы проживаете в крупном городе. Так что, с помощью интернета находите устраивающий вас вариант и вперед.
lui
Постоялец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 10:21 am

Re: Мотошколы Украины

Сообщение Luba12 » Чт июн 11, 2020 9:11 pm

Хотя мотоцикл - это сезонный вид транспорта, все же не исключает того, что нужно обязательно учиться им управлять и получить права. Сейчас всему учат в мотошколах, даже если вы новичек, и не разу не сидели за рулем мото, вас легко обучит тренер по езде на мотоцикле. Вам главное школу подобрать хорошую, чтобы и цена и качество обучение было на высоте. Если что, мотошколы Украины, можете глянуть тут https://topmoto.pro/schools
Luba12
Постоялец
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 05, 2020 4:36 pm

Re: Мотошколы Украины

Сообщение jomi » Пт июн 12, 2020 2:29 pm

lui писал(а):
> Очень хорошо, что Ваша мечта осуществилась. Мотоцикл - очень удобное
> средство передвижения, к тому же экономичное. Думаю, что Вы не
> разочаруетесь. А подходящую мотошколу найти несложно - особенно, если Вы
> проживаете в крупном городе. Так что, с помощью интернета находите
> устраивающий вас вариант и вперед.
Многие автошколы, то они проводят обучение, потому даже в маленьком городе можно найти. Если будете проходить обучение, то лучше открывать сразу несколько категорий, уж дешевле будет обучение, и сразу получите несколько категорий.
jomi
Постоялец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 11:34 pm

Re: Мотошколы Украины

Сообщение lui » Сб июн 13, 2020 9:48 am

Luba12 писал(а):
> Хотя мотоцикл - это сезонный вид транспорта, все же не исключает того, что
> нужно обязательно учиться им управлять и получить права. Сейчас всему учат
> в мотошколах, даже если вы новичек, и не разу не сидели за рулем мото, вас
> легко обучит тренер по езде на мотоцикле. Вам главное школу подобрать
> хорошую, чтобы и цена и качество обучение было на высоте. Если что,
> мотошколы Украины, можете глянуть тут https://topmoto.pro/schools

Насколько я заметил, в настоящее время женщины не особенно предпочитают мотоциклы в качестве средства передвижения, так что, Вы будете оригинальной. А при поиске мотошколы я советую Вам воспользоваться подсказками, прозвучавшими на форуме или попробовать поискать в интернете самостоятельно.
lui
Постоялец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 10:21 am

Re: Мотошколы Украины

Сообщение jomi » Сб авг 08, 2020 11:01 am

jomi писал(а):
> Многие автошколы, то они проводят обучение, потому даже в маленьком городе можно
> найти. Если будете проходить обучение, то лучше открывать сразу несколько категорий,
> уж дешевле будет обучение, и сразу получите несколько категорий.
Можно и сразу все пройти не проблема будет. Вот только кроме получения самой корочки стоит чтобы был реальный опыт, так как знаете что на дороге всю свою практику стоит приводить в действие. И перед тем как будете записываться на курсы уточните о количестве практических занятий.
jomi
Постоялец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 11:34 pm

Re: Мотошколы Украины

Сообщение lui » Пн сен 21, 2020 10:30 am

Luba12 писал(а):
> Хотя мотоцикл - это сезонный вид транспорта, все же не исключает того, что
> нужно обязательно учиться им управлять и получить права. Сейчас всему учат
> в мотошколах, даже если вы новичек, и не разу не сидели за рулем мото, вас
> легко обучит тренер по езде на мотоцикле. Вам главное школу подобрать
> хорошую, чтобы и цена и качество обучение было на высоте. Если что,
> мотошколы Украины, можете глянуть тут https://topmoto.pro/schools

Действительно, вождению мотоцикла могут обучить и в автошколе, которых не в пример больше. И обязательно прислушайтесь к советам - я имею в виду советы открывать сразу несколько категорий, во всяком случае, А и В никому не помешают, наверняка у Вас будет автомобиль.
lui
Постоялец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 10:21 am

Re: Мотошколы Украины

Сообщение Seresa28 » Чт окт 08, 2020 11:50 am

Я бы очень хотел покататься с байкерами, и мото-школа ни нужна, главное нужен дорогой мотоцикл. У всех байкеров мотоциклы дорогие, по десять тысяч долларов, на простом мотоцикле к ним ни подъедешь. Я давно мечтаю о новом мотоцикле, но это свершится после последнего экзамена, родители помогут купить. Но это так долго, что я готов БУ купить, пока на старом покатаюсь.
Seresa28
Новичек
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2020 4:00 am


Вернуться в Другие объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2