Промокоды Яндекс отзывы

Все что не подходит под первые три категории: продажа/покупка/ремонт оборудования, реклама сайтов по САПР и т.д.

Промокоды Яндекс отзывы

Сообщение anita234 » Пн июн 08, 2020 10:59 am

Здравствуйте. Моя компания по изготовлению кондитерских изделий, перешла на дистанционное обслуживание. То есть, мы уже не продаем наши конфеты и сладкие подарки в магазине. Нам создали свой интернет-магазин. Ведь так намного удобнее, не нужно платить за аренду помещения, собирать кучу документов на разрешения и тд.. Но оказывается в интернет-магазине тоже есть свои заморочки. Например реклама. Я рекламирую свой магазин, через Яндекс. Но даже не подозревала, что на рекламе можно экономить. Покупая промокоды. А что вы знаете об этом?
anita234
Постоялец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 12:26 pm

Re: Промокоды Яндекс отзывы

Сообщение jomi » Пн июн 08, 2020 3:26 pm

Вы же знаете что это просто отдельная ниша, и можно не просто сэкономить пару рублей, а чуть ли не до 20% на всем этом. Потому не теряйте возможности. Главное прогуглить и найти стоящий код, аж 20% реально сэкономить.
jomi
Постоялец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 11:34 pm

Re: Промокоды Яндекс отзывы

Сообщение Kai » Вт июн 09, 2020 8:13 am

Насколько я знаю, для оптовых покупателей рекламы, определенного ее количества, всегда действуют скидки, существуют праздничные скидки. В последнее время также заметил что в интернете продаются промокоды на рекламу со скидкой. Если возникла возможность купить рекламу по более низкой цене, ею нужно обязательно воспользоваться. Сэкономленные деньги это заработанные деньги.
Kai
Постоялец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 8:03 am

Re: Промокоды Яндекс отзывы

Сообщение Luba12 » Пт июн 12, 2020 10:47 am

Мне про промокоды известно уже давно. Раньше их можно было получить любому новому пользователю, и использовать в качестве оплаты рекламного счета, в Яндекс Директ. Сейчас же их сложней найти. Но я могу вам порекомендовать Михаила Лялина (https://vk.com/id437300518) Приобретала у них промокоды и аккаунты Яндекс Директ с балансом несколько раз, и ни каких проблем не возникло.
Luba12
Постоялец
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт май 05, 2020 4:36 pm

Re: Промокоды Яндекс отзывы

Сообщение jomi » Пт июн 12, 2020 2:31 pm

Kai писал(а):
> Насколько я знаю, для оптовых покупателей рекламы, определенного ее
> количества, всегда действуют скидки, существуют праздничные скидки. В
> последнее время также заметил что в интернете продаются промокоды на
> рекламу со скидкой. Если возникла возможность купить рекламу по более
> низкой цене, ею нужно обязательно воспользоваться. Сэкономленные деньги это
> заработанные деньги.
Все кто занимается продвижением сайтов, то они прекрасно понимают, что вложение средств на рекламу, то это не такая дешевая затея. Потому если есть возможность сэкономить почему и нет. Все же не проблема найти промокоды.
jomi
Постоялец
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 11:34 pm

Re: Промокоды Яндекс отзывы

Сообщение Kai » Пт июн 12, 2020 3:34 pm

Как сказал один предприниматель реклама - это двигатель торговли. Хорошо что теперь есть возможность прорекламировать свой информационный продукт, товар через интернет. Старые методы рекламы отошли на второй план. Газеты и журналы теперь почти никто не покупает, многие издание ушли в онлайн, сократили тираж. Телевизор заменил персональный компьютер, телефон и т.д. Все теперь сидят через свои гаджеты на блогах и форумах по интересах, социальных сетях, смотрят видосы на ютубе.
Kai
Постоялец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2020 8:03 am

Re: Промокоды Яндекс отзывы

Сообщение Jappa » Чт сен 28, 2023 5:27 pm

Здравствуйте. Я думаю, что это уже давно известно - для этого можно воспользоваться выгодным и удобным прокси - сервером. Проблем вообще не будет никаких. Предлагаю Вам безо всяких сомнений попробовать https://proxy-store.com/ru/type/mobile-proxy , чтобы понять, насколько это здорово. Вы сами начнете убеждаться, что никаких проблем не будет - только проверенное и очень надежное соединение, а это значит, что Вы не станете переживать за какие-то пустяки. Каждый человек должен заниматься своей работой, чтобы не переживать о последствиях. И прокси в том плане очень выручают.
Jappa
Новичек
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2023 5:23 pm


Вернуться в Другие объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4