ТОП слоты от Igrosoft

Все что не подходит под первые три категории: продажа/покупка/ремонт оборудования, реклама сайтов по САПР и т.д.

ТОП слоты от Igrosoft

Сообщение vasryazanov » Пт окт 26, 2018 6:43 pm

Производители слот-устройств перенесли собственные модели в виртуальную среду. В компании Igrosoft заверяют и лучший сайт игровых автоматов http://vulkanpro.com, что аппараты:

• сохранили игровую математику;
• особенности геймплея;
• антураж, характерный только для эмуляторов этого разработчика.

Каждый симулятор Игрософт обладает собственной изюминкой и отличается от остальных моделей. Для лучшего понимания, в чем преимущества слотов этой копании, мы решили коротко описать ее самые популярные творения.

Выдающиеся возможности топовых слотов от Igrosoft

Игровой автомат Garage — пожалуй, самое популярное творение Игрософт. Это развлечение понравится большинству мужчин. Аппарат обыгрывает сюжет о человеке, сбежавшем от сварливой жены в гараж.

Даже если вам постоянно надоедает жалобами благоверная, вы сможете отдохнуть от ее капризов, если решите запустить модель Гараж. В этом автомате вы точно абстрагируетесь от будничной суеты и скандалов.

Еще рекомендуем оценить разработку Crazy Monkey. Вы только посмотрите на сюжет этого симулятора! Геймплей ведется словно посреди реальных джунглей. Здесь вам предстоит увидеть огромное количество всевозможных фруктов. В лесной чаще вы встретите диких зверей, присматривающихся к неожиданному посетителю из зарослей тропической растительности.

Пожалуй, нет таких игроков, которым бы не понравился эмулятор Resident. Аппарат запомнился гэмблерам еще с далеких девяностых. Сегодня сложно отыскать наземные однорукие бандиты, но выход существует. Разработчик выпустил модель Резидент в виртуальной версии. Почувствуйте себя знаменитым шпионом и сорвите куш.

Поскольку Игрософт создает свои слоты уже очень давно, здесь, естественно, есть и фруктовые аппараты. Такой моделью является Fruit Cocktail. Несмотря на вполне банальную тематику, сюжет автомата получился очень интересным. Не верите, что слот способен поразить своей анимацией? В таком случае сыграйте в этот уникальный аппарат.

Три самых востребованных автомата Igrosoft

Наконец, настало время узнать, какие слоты Игрософт являются самыми топовыми. Мы считаем, что к лучшим в плане щедрости и популярности относится модель Island. Главным персонажем является Робинзон Крузо. Геймеры погружаются в историю о драгоценностях, которые скрыты под водной гладью. Модель отличается лаконичным интерфейсом.

А вот если вы любите алкогольные напитки и всегда получаете удовольствие от их употребления, обязательно оцените эмулятор Lucky Haunter! Российская компания смогла создать аппарат, близкий по духу каждому жителю СНГ. Во многом именно этот слот прославил российского производителя. Почувствуйте дружескую компанию постоянного посетителя пивбара и выиграйте.

Хотите ощутить себя в роли отважного Джека Воробья, постоянного попадающего в разные истории? Для вас есть симулятор Pirate. Здесь вы познакомитесь с отпетым корсаром, отправившимся навстречу опасностям в далекие земли. А еще взгляните на удивительную символику модели. Здесь представлены пистолеты, карты, подзорные трубы и прочие атрибуты пиратской жизни.
vasryazanov
Новичек
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 6:41 pm
Откуда: http://vulkanpro.com

Вернуться в Другие объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7