Автомат Денежная Игра: как не профукать деньги

Обсуждения производительности и различных конфигураций оборудования для САПР

Автомат Денежная Игра: как не профукать деньги

Сообщение igrovyeavtomatyxyz » Пн дек 10, 2018 9:48 pm

Что может быть увлекательнее, чем игра на деньги в деньги? Звучит забавно, но от этого не менее выгодно. При условии, если выбрать правильную игровую стратегию, а не бросаться от одного стиля игры к другому и делать беспорядочные ставки на сайте http://igrovyeavtomaty.xyz

Деньги любят серьезный подход, и автомат The Money Game это убедительно доказывает.
В этой игре вы сможете почувствовать себя владельцем банка, с легкостью управляющим грудами денежных средств. Вот где пригодится внимательность, выдержка и хладнокровие — ведь без них финансовый успех невозможен. Рассмотрим тонкости этой захватывающей и красивой игры.

Принципы ставок и выплат в слоте The Money Game

Игровое поле автомата представлено пятью колонками с девятью активными линиями, на которые можно ставить как вместе, так и по отдельности. Линейные совпадения засчитываются от 2 до 5 в каждой комбинации, причем при выборе между двумя и более комбинациями приоритет отдается более ценной.

На поле присутствуют следующие символы:

• стилизованные карточные знаки;
• изображения денег — в пачках, сумках и кошельках;
• портрет дельца-финансиста — главного героя и вдохновителя видеослота;
• долларовый значок золотого цвета.

Особенности комбинаций:

• выпадение нескольких одинаковых денежных картинок дают выигрыш в виде фиксированных выплат — от 10 до 750 кредитов за один раз;
• появление картинок с изображением дельца обещает максимальный выигрыш — 9 тысяч кредитов;
• также делец способен заменять недостающее звено в выигрышной цепочке и принести прибыль в размере стоимости комбинации;
• появление 3-5 изображений долларового знака дарит игроку фриспины по тройному коэффициенту, причем, при появлении знаков во время бесплатных вращений, новые фриспины прибавятся к уже активированным.

Также доступен автоматический режим запуска вращений для облегчения длительной игры. Его рекомендуется использовать в основном при мобильной игре, во время турнирных марафонов, а также при отыгрывании бонусов от казино по вейджерным условиям.

Рекомендации игроков

Опытные пользователи советуют не ожидать высоких выигрышей и бонусов при одиночных ставках на минимальную величину. На таких условиях вероятность выпадения по-настоящему стоящей комбинации так же минимальна, как и затраченные на ставку средства.

Игра на средних и повышенных значениях увеличивает шансы на получение бонусов, призов и приличных коэффициентов. Доказано на практике, что на повышении ставок вероятность получения бесплатных спинов возрастает в 3-4 раза по сравнению с минимальными значениями.

Кроме того, следите за периодичностью выпадения призовых комбинаций — если вовремя подсчитать время появления нужных символов и вовремя повысить ставки, можно очень солидно выиграть!

Проверьте их опыт самостоятельно и удостоверьтесь в выгоде The Money Game. Ведь в статистике процента отдачи данный автомат не зря занимает лидирующие позиции — он находится в числе наиболее выгодных для игрока видеослотов.
igrovyeavtomatyxyz
Новичек
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 9:47 pm

Вернуться в САПР-Платформы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2