Прошу помощи

Unigraphics, SolidWorks, ProEngeneer

Прошу помощи

Сообщение ИринаМ » Чт апр 02, 2009 1:41 am

Здравствуйте! Я недавно стала изучать SolidWorks и возникла проблема при построении стола. Когда создаю "Упражнение" нужно выбрать "Сетка на твердом теле", а у меня присутсвует только "сетка оболочки с использованием поверхностей". Не могу понять, что необходимо изменить, вроде все делала правильно, задала параметры твердого тела, создала материал с измененными свойствамии и, все же не получается.Думала, может создаю отдельные детали или сборку неправильно, стала делать по справке,опять не получается. Надеюсь на вашу помощь.
nowichok
ИринаМ
Новичек
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 1:33 am
Откуда: Новочеркасск

Сообщение Любитель » Пн авг 09, 2010 12:46 pm

Здравствуй, ИринаМ.
Можно немного поподробнее о твоей проблеме?
Если я не ошибаюсь, речь идет о создании сетки при расчете в CosmosWorks или CosmosExpres?
Любитель
Новичек
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 12:33 pm

Сообщение Mila » Пт авг 13, 2010 11:15 am

у меня такая же проблема возникла...
а вот здесь и мои стихи, творчество :)
Mila
Новичек
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 11:10 am
Откуда: Донецк

Re: Прошу помощи

Сообщение kosmo26 » Вт мар 29, 2011 12:16 am

попробуйте на простой фигуре, задайте нагрузки, если будет тоже самое то у вас что то с программным продуктом!
kosmo26
Новичек
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2011 9:26 pm
Откуда: Горловка

Re: Прошу помощи

Сообщение sofiki » Пн июл 09, 2012 1:03 pm

Похожее и в нашем штате было. Потом умное начальство сообразило? что можно лишиться этих головных болей? ликвидировав штат разработчиков. Теперь работают с компанией "Инженерные технологии" http://www.entech.spb.ru/

Начальник посчитал, что с ними выгодно. изучил их сайт и правда, Современное оборудование, которое позволяет изготавливать высокоточные детали любого уровня сложности в кротчайшие сроки, серьезный опыт - 10 лет на рынке, в общем, здорово))
sofiki
Новичек
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 12:57 pm

Re: Прошу помощи

Сообщение maksevrodim » Сб июн 22, 2013 11:44 pm

Ну что там, получается?
maksevrodim
Новичек
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 9:35 pm

Re: Прошу помощи

Сообщение Block » Вс дек 16, 2018 10:44 pm

Здравствуй, ИринаМ.
Столкнулся с этой проблемой, обошел много форумов, но решение проблемы я нашел здесь: http://sterlitamak.prostitutki24.casa
Block
Постоялец
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 2:15 pm


Вернуться в Системы 3D-моделирования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5