Компас 3D v13

Unigraphics, SolidWorks, ProEngeneer

Компас 3D v13

Сообщение valter63 » Сб мар 03, 2012 6:27 pm

КОМПАС-3D ? любимый инструмент сотен тысяч инженеров ? конструкторов и проектировщиков в России и многих других странах. Всенародное признание ему обеспечили мощный функционал, простота освоения и работы, поддержка российских стандартов, широчайший набор отраслевых приложений.
Представляем вашему вниманию новую, 13-ую версию КОМПАС-3D. Никакой мистики ? и множество новинок, которые мы хотели реализовать и о которых вы нас просили. Отмена/повтор действий в 3D, новые команды построения пространственных кривых и поверхностей, встроенный прочностной анализ, отчеты по свойствам графических документов, новая версия КОМПАС-Объект и десятки других новинок и усовершенствований для рынков машиностроения, приборостроения и промышленно-гражданского строительства.
Все это сделано для вас ? армии со3Dателей ? творцов новой техники, новых машин и механизмов, тракторов и экскаваторов, тепловозов и космических аппаратов, котельных и стадионов, медицинской техники и электронных приборов, баллистических ракет и огнестрельного оружия... Всего, что мы видим вокруг нас, всего, что со3Dается в России и у наших соседей.
На нашем сайте kompas.ru Вы сможете изучить новые возможности КОМПАС-3D

Чтобы вопросов было меньше а может вообще небыло,вот вам бесплатные видео уроки.
Я сам мучался в поиска ответов на многие вапросы,посмотрел курсы видео уроков и практически ни каких вопросов. Вот УРОКИ
valter63
Новичек
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 6:19 pm

Вернуться в Системы 3D-моделирования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3